Белорусский государственный университет

Дано описание основных элементов графического интерфейса LS-PREPOST, средств корректировки некоторых параметров, решения задач с помощью LS-DYNA Solver, а также средств визуализации результатов LS-PREPOST.

Кравчук А. С. Электронная библиотека механики и физики. Лекции по ANSYS/LS-DYNA и основам LS-PREPOST с примерами решения задач в трех частях. Часть 3. Основные элементы графического интерфейса LS-PREPOST. Решение задач с помощью LS-DYNA Solver / А. С. Кравчук, А. C. Чашинский, А. И. Кравчук ; Министерство образования Республики Беларусь, Белорусский государственный университет. – Минск, 2013. – 74 с. : ил. – Библиография: с. 71–72 (6 названий).