Видавництво Львівської політехніки

В статье обосновано, сформулировано и охарактеризовано содержание воспитательной деятельности современного общеобразовательного учебного заведения в условиях регионального измерения. The article grounds, formulates and characterizes the content of the educational activity of a modern general education school under the conditions of the regional measurement.

воспитательная деятельность, содержание, общеобразовательное учебное заведение, региональное измерение, educational activity, content, modern general education school, regional measurement

Чернишов Д. Зміст виховної діяльності сучасного загальноосвітнього навчального закладу в умовах регіону / Дмитро Чернишов // Педагогіка і психологія професійної освіти. – Львів, 2012. – № 6. – С. 163–171. – Бібліографія: 10 назв.