Видавництво Національного університету «Львівська політехніка»

Обеспечение разнообразных потребностей субъектов земельных отношений в населенных пунктах требует надлежащего правового режима регуляции земельных отношений, особенно в период их реформирования и введения разных форм собственности на землю. Сегодня интенсивно формируется нормативно-правовая база относительно развития оценки земель земельного кадастра и собственно рынка земель. Providing of various necessities of subjects of the landed relations in settlements requires the proper legal mode of adjusting of the landed relations, especially in the period of their reformation and introduction of different patterns of ownership on earth. Today a normatively-legal base is intensively formed in relation to development of estimation of earths of the landed cadastre and actually market of earths.

Малахова С. Аналіз і оцінка сучасного стану веденя державного земельного кадастру населених пунктів (на прикладі Львівської обл.) / С. Малахова // Геодезія, картографія і аерофотознімання : міжвідомчий науково-технічний збірник / Міністерство освіти і науки, молоді та спорту України, Національний університет "Львівська політехніка" ; відповідальний редактор К. Р. Третяк. – Львів : Видавництво Національного університету «Львівська політехніка», 2009. – Випуск 72. – С. 128–134. – Бібліографія: с. 134.