Видавництво Львівської політехніки

В статье рассматривается актуальность вопроса формирования информационной компетентности магистрантов социальной работы с помощью разработанной педагогической технологии, которая включает в себя ряд составляющих, взаимосвязанных и взаимообусловленных друг с другом. This article considers the relevance of the issue of information competence formation of social work graduates by means of developed pedagogical technology including a number of interrelated and interdependent components.

информационная компетентность, магистранты социальной работы, педагогическая технология, университет, information competence, social work graduates, pedagogical technology, university

Лупиніс Т. Педагогічні технології формування інформаційної компетентності магістрантів соціальної роботи / Тетяна Лупиніс // Педагогіка і психологія професійної освіти. – Львів, 2013. – № 1. – С. 77–84. – Бібліографія: 7 назв.