Видавництво Львівської політехніки

Исследуется развитие индивидуального стиля изобразительной деятельности старшеклассников в школах художественно-эстетического профиля как одного из важных факторов, который поднимает личность на более высокий уровень этой деятельности. The article considers the development of individual style of imitative activity of senior pupils at the art schools to be one of the important motives, which advances a person on higher level of this activity.

личность старшеклассника, индивидуальность, факторы индивидуальности, школы художественно-эстетического профиля, эталонные стили изобразительной деятельности, развитие индивидуального стиля изобразительной деятельности старшеклассника, senior pupil’s personality, individuality, factors of individuality, art schools, etalon styles of imitative activity, development of the individual style of senior pupil’s imitative activity

Голуб І. Розвиток індивідуального стилю образотворчої діяльності старшокласників у школах художньо-естетичного профілю / Ірина Голуб // Педагогіка і психологія професійної освіти. – Львів, 2013. – № 1. – С. 102–109. – Бібліографія: 17 назв.