Видавництво Львівської політехніки

Рассмотрено особенности организации самостоятельной работы студентов медицинских университетов при изучении медицинской и биологической физики. Проанализировано проблемы организации собственной учебной деятельности и проблемы контроля самостоятельной работы преподавателем. The article considers features of independent work organization of medical universities’ students who study medical and biological physics. The author analyzes the problems of student’s self-learning activity and problems of independent work control on professor’s part.

самостоятельная работа, студент медицинского университета, медицинская физика, биологическая физика, independent work, medical university student, medical physics, biological physics

Пайкуш М. Особливості організації самостійної роботи студентів медичних університетів у процесі вивчення теоретичних дисциплін / Маріанна Пайкуш // Педагогіка і психологія професійної освіти. – Львів, 2013. – № 2. – С. 82–89. – Бібліографія: 6 назв.