Thumbnail Image

Белорусский государственный университет

Данный раздел курса лекций посвящен графическому интерфейсу и командной строке ANSYS 10 ED, а также средствам создания геометрической модели. В лекциях в первой части рассматриваются примеры построения твердотельных моделей некоторых простейших областей.

Кравчук А. С. Электронная библиотека механики и физики. Лекции по ANSYS с примерами решения задач в пяти частях. Часть 1. Графический интерфейс и командная строка. Средства создания геометрической модели / А. С. Кравчук, А. Ф. Смалюк, А. И. Кравчук ; Министерство образования Республики Беларусь, Белорусский государственный университет. – Минск, 2013. – 130 с. – Библиография: с. 128 (1 название).

Endorsement

Review