Thumbnail Image

Белорусский государственный университет

Данный раздел курса лекций посвящен средствам отображения и редактирования геометрических компонентов твердотельных моделей. В лекциях по второй части рассматриваются примеры построения твердотельных моделей средствами ANSYS для решения в последующем физических задач на ANSYS 10 ED.

Кравчук А. С. Электронная библиотека механики и физики. Лекции по ANSYS с примерами решения задач в пяти частях. Часть 2. Средства отображения и редактирования геометрических компонентов твердотельной модели. Примеры создания твердотельных моделей средствами ANSYS для решения физических задач / А. С. Кравчук, А. Ф. Смалюк, А. И. Кравчук ; Министерство образования Республики Беларусь, Белорусский государственный университет. – Минск, 2013. – 145 с. – Библиография: с. 143 (1 название).

Endorsement

Review