Дослідження впливу екологічних чинників на ринкову вартість нерухомості в межах населених пунктів

В статье выполнен анализ влияния экологических факторов на стоимость недвижимости и коэффициентов коррекции с использованием математического аппарата. Использование для расчета стоимости в экспертной денежной оценке современных математических методов дает возможность преодолеть влияние субъективизма оценщика. Только проведен детальный анализ влияния этих факторов даст возможность оценить достоверность полученных результатов. In the article the analysis of influence of ecological factors is executed on the cost of the real estate and coefficients of correction with the use of mathematical vehicle. The use for the calculation of cost in the expert money estimation of modern mathematical methods allows to overcome influence of subjectivism of appraiser. The detailed analysis of influence of these factors is only conducted will enable to estimate authenticity of the got results.

екологічні, чинники

Губар Ю. Дослідження впливу екологічних чинників на ринкову вартість нерухомості в межах населенних пінктів / Ю. Губар, А. Вовк // Геодезія, картографія і аерофотознімання : міжвідомчий науково-технічний збірник / Міністерство освіти і науки, молоді та спорту України, Національний університет "Львівська політехніка" ; відповідальний редактор К. Р. Третяк. – Львів : Видавництво Національного університету «Львівська політехніка», 2009. – Випуск 72. – С. 102–107. – Бібліографія: 5 назв.