Алгоритмы управления каналами связи интеллектуального агента участка сети

Thumbnail Image

Видавництво Національного університету «Львівська політехніка»

Рассмотрены алгоритмы управляющего агента, являющегося частью децентрализованной системы управления сложной телекоммуникационной сети, направленных на реализацию функций выбора каналов связи для передачи на основе заданных пара- метров качества QoS. There are considered algorithms representing some functions of a choice of liaison channels for transfer on the basis of the set parameters of QoS, which belong to the operating agent, being a part of the decentralized management system of the complex telecommunication network.

телекоммуникационные сети, качество QoS, telecommunication network, parameters of QoS

Буханько А. Н. Алгоритмы управления каналами связи интеллектуального агента участка сети / А. Н. Буханько, В. М. Безрук, Е. В. Дуравкин // Вісник Національного університету "Львівська політехніка". – 2009. – № 645 : Радіоелектроніка та телекомунікації. – С. 68-72. – Библиография: 4 названия.

Endorsement

Review