Thumbnail Image

Видавництво Національного університету «Львівська політехніка»

Просмотрено экстремум полной энергии многопараметрических селективных сигналов, построенных на основе кубических сплайнов. Исследовано экстремальные свойства этих сигналов. Multiparameter signals for a case of interpolation of their spectral density by cubic spline are considered. Extremal properties of these signals are researched.

экстремум полной энергии, селективные сигналы, spectral density, signals

Стрелковская И. В. Исследование на экстремум полной энергии многопараметрических селективных сигналов, построенных на основе кубических сплайнов / И. В. Стрелковская // Вісник Національного університету "Львівська політехніка". – 2009. – № 645 : Радіоелектроніка та телекомунікації. – С. 259-265. – Библиография: 5 названий.

Endorsement

Review