Попередження професійного вигорання педагогів професійної освіти

Thumbnail Image

Видавництво Львівської політехніки

В статье рассматриваются особенности развития синдрома профессионального выгорания педагогов профессионального образования, методы и формы его предупреждения и преодоления. The author analyzes features of professional burnout syndrome development of vocational schools’ teachers, the methods and forms of its prevention and elimination.

профессиональное выгорание, педагог профессионального образования, система предупреждения профессионального выгорания, burnout, vocational school’s teacher, system of burnout prevention and elimination

Кальбус О. Попередження професійного вигорання педагогів професійної освіти / Олена Кальбус // Педагогіка і психологія професійної освіти. – Львів, 2012. – № 2. – С. 67–73. – Бібліографія: 11 назв.

Endorsement

Review