Thumbnail Image

Видавництво Львівської політехніки

Рассматриваются теоретические основы профессиональной подготовки будущего учителя начальных классов к дифференцированному обучению. Определены и охарактеризованы структурные компоненты модели подготовки к реализации дифференцированного подхода в обучении младших школьников, выделены этапы и результаты функционирования модели. The article considers theoretical principles of the vocational training of future primary school teachers to the differentiated education. The author identifies and characterizes the structural components of the model of training to the differentiated approach in the process of primary school children teaching and selects the stages and the results of the model functioning.

дифференциация обучения, модель подготовки учителя к реализации дифференцированного обучения, differentiated training, model of teacher training to the implementation of differentiated teaching

Прокоф’єва М. Модель підготовки майбутнього вчителя до диференційованого навчання молодших школярів / Марина Прокоф’єва // Педагогіка і психологія професійної освіти. – Львів, 2012. – № 2. – С. 82–88. – Бібліографія: 3 назви.

Endorsement

Review