Опредиление напряженно - деформированного состояния железобетонных рамных конструкций с учетом процессов трещинообразования

Thumbnail Image

Изложена методика расчета железобетонных рамных конструкций с учетом процессов трещинообразования при помощи численно-аналитического варианта метода граничных элементов. In the article is described the method of reinforced concrete frame constructions analysis with taking into account the cracking processes with application of the numerically-analytical variant of the boundary elements method.

железобетонные конструкции, рамные конструкции, трещино-образование, метод граничных элементов, reinforced concrete constructions, frame constructions, cracking, the method of boundary elements

Опредиление напряженно- деформированного состояния железобетонных рамных конструкций с учетом процессов трещинообразования / B. C. Дорофеев, А. В. Ковров, А. В. Ковтуненко, A. M. Кушнир // Вісник Національного університету "Львівська політехніка". – 2010. – № 662 : Теорія і практика будівництва. – С. 169–174. – Библиография: 7 названий.

Endorsement

Review