Видавництво Львівської політехніки

В статье рассматриваются результаты экспериментальной проверки эффективности использования мультимедийных технологий в преподавании курса "Профессиональная педагогика".

мультимедийные технологии, компьютерное обучение, эффективные технологии, обучение профессиональной педагогике

Тен Е. П. Мультимедийные обучающие системы как факторы активизации учебно-познавательной деятельности студентов / Евгения Петровна Тен // Управління в освіті : збірник матеріалів V Міжнародної науково-практичної конференції, 14–16 квітня 2011 року / Інститут інноваційних технологій і змісту освіти [та інші]. – Львів : Видавництво Львівської політехніки, 2011. – С. 305–308. – Библиография: 5 названий.