Видавництво Національного університету «Львівська політехніка»

Предлагается алгоритм проектных исследований по усовершенствованию бизнес-процессов компаний при переходе к процессно-ориентированному подходу в управлении. Детально рассмотрены основные фазы проектных исследований и структура действий, что дает возможность руководителям компаний использовать данный алгоритм в практической деятельности. An algorithm of project research for business processes improvement is offered while the organization is transforming to the process-oriented style of management. Stages of algorithm are shown in details that give an opportunity to apply propositions to the real businesses.

Шило Н. В. Алгоритм проектных исследований для повышения конкурентных преимуществ компаний на основе моделирования бизнес-процессов / Н. В. Шило, К. В. Шило // Вісник Національного університету "Львівська політехніка". – 2002. – № 466 : Менеджмент та підприємництво в Україні: етапи становлення і проблеми розвитку. – С. 139–144. – Бібліографія: 12 назв.