Thumbnail Image

Приведены результаты исследований по определению напряжённо-деформированного состояния предварительно напряженных железобетонных балок с преднапряженной пологой отогнутой арматурой. In the article the results of researches on determination of the tensely-deformed state of preliminary tense reinforced-concrete beams with the declivous unbended tendon are presented.

предварительное напряжение, отогнутая арматура, напряжение, деформация, are preliminary tension, unbended armature, tension, deformation

Шалобыта Н. Н. Сопротивление срезу железобетонных балок с пологим отгибом части продольной предварительно напряженной арматуры / Н. Н. Шалобыта, В. Н. Малиновский, Т. П. Шалобыта // Вісник Національного університету "Львівська політехніка". – 2010. – № 664 : Теорія і практика будівництва. – С. 322–330. – Библиография: 6 названий.

Endorsement

Review