Thumbnail Image

Видавництво Львівської політехніки

Названы основные противоречия подготовки квалифицированных рабочих автомобильного профиля в системе профессионально-технического образования. Изложены возможности повышения качества обучения в ПТУЗ при условии внедрения в образовательный процесс педагогических программных средств. The author identifies main contradictions of qualified automobile service workers’ preparation in vocational educational system. The article provides the ways of increasing the quality of education in vocational school under condition of introduction of pedagogical software tools into the educational process.

профессиональное образование, квалифицированный рабочий автомобильного профиля, программное педагогическое средство, vocational education, qualified automobile service worker, pedagogical software tool

Мацейко О. Педагогічні програмні засоби у підготовці кваліфікованих робітників автомобільного профілю / Ольга Мацейко // Педагогіка і психологія професійної освіти. – Львів, 2012. – № 2. – С. 123–128. – Бібліографія: 6 назв.

Endorsement

Review