Thumbnail Image

Представлены теоретические и практические особенности применения методов многокритериальной оптимизации для разных этапов планирования сетей сотовой связи – предварительного планирования и планирования транспортной сети. There are represented theoretical and practical features of application of the methods multicriteria optimization for different stages of planning of networks of cellular communication – preliminary planning and planning of a transmission network.

Безрук В. М. Применение методов многокритериальной оптимизации при планировании сетей сотовой связи / В. М. Безрук, Д. В. Чеботарёва // Вісник Національного університету "Львівська політехніка". – 2008. – № 618 : Радіоелектроніка та телекомунікації. – С. 117–126. – Библиография: 14 названий.

Endorsement

Review