Видавництво Національного університету «Львівська політехніка»

Обоснована необходимость перехода к процессно-ориентированному управлению логистической системой компании. Предложена схема моделирования логисти¬ческой системы для совершенствования ее деятельности на основе последующего внедрения информационных технологий. The necessity of transition to the process-oriented style of management in logistics system is shown. The scheme of logistics system modeling is designed for its further improvement on the IT basis.

Шило Н. В. Совершенствование логистической системы компании на основе моделирования бизнес-процессов / Н. В. Шило // Вісник Національного університету "Львівська політехніка". – 2003. – № 472 : Логістика. – С. 532–538. – Бібліографія: 14 назв.