Репозитарий интеллектуального анализа данных

Используя агентные технологии, и, в частности, технологии агентно-ориентированного моделирования, предоставляется возможность исследовать и создать интернет-приложение нового типа – Репозиторий интеллектуального анализа данных (Data Mining Repository). Using agent technology, and in particular, agent-based technology model, the opportunity to explore and create a new type of Internet application - Data Mining Repository.

технологии агентно-ориентированного моделирования, репозиторий интеллектуального анализа, gent technology, Data Mining Repository

Шатовская Т. Репозитарий интеллектуального анализа данных / Т. Шатовская, И. Каменева, А. Гуд // Вісник Національного університету "Львівська політехніка". – 2009. – № 650 : Комп’ютерні науки та інформаційні технології. – С. 263-269. – Бібліографія: 4 назви.